Mapa de filiais da AXA no Brasil

 

CLIQUE EM UM ESTADO PARA VISUALIZAR

Regional XXX - BA

Av Presidente...

Luiz Carlos...

Email...
Telefone...
Celular...

Nome do Assistente...

Email...
Telefone...
Celular...


REGIONAL SP

Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 1600 – 15º andar – São Paulo, Brasil CEP:04543-000

Alexandre Oliveira
Superintendente Regional

alexandre.oliveira@axaseguros.com.br
+55 (11) 3585 6369
+55 (11) 99209 4559


REGIONAL SUL

Rua Pasteur, 463 – 13º andar – Curitiba, Paraná, Brasil CEP 80250-104

Luiz Carlos Soluchinsky JUNIOR Superintendente Regional

luiz.junior@axaseguros.com.br
+55 (41) 2101-1655
+55 (41) 8708-4244

Tatiane Oliveira
Assistente Comercial

REGIONAL RJ/ES

Rua da Assembleia, 100/ 12ª andar - Rio de Janeiro, RJ.

Karine Brandão
Superintendente Comercial Regional RJ/ES

karine.brandao@axa-cs.com
+55 (21) 97442-4510
+55 (21) 3503-6100

 
Karen SAMPAIO
Gerente Comercial RJ

karen.sampaio@axa-cs.com
+55 (21) 99219-4293
+55 (21) 3503-6099

 
Gisele CHRISTO
Gerente Comercial RJ

gisele.christo@axa-cs.com
+55 (21) 97505-7162
+55 (21) 3503-6104


REGIONAL CENTRO-OESTE /MG/GO/DF/MT

Rua Paraíba, 550 – 8º e 9º. andares – Bairro Funcionários - Belo Horizonte/MG, Brasil CEP:30.130-140

Danilo de Oliveira Gomes
Superintendente Regional

danilo.gomes@axaseguros.com.br
+55 (31) 3308 9290
+55 (31) 98224 6822

 
FILIAL CAMPINAS Av. Dr. Jose Bonifácio Coutinho Nogueira, 150 - Sala 26 CEP:13091-611
Caio Civolani
FILIAL PARANÁ

Rua Pasteur, 463 - 13 andar - Agua Verde – Curitiba/PR

 
Milene Azzolini
Gerente da Filial

milene.azzolini@axaseguros.com.br
+55 (41) 8783-0751


Tatiane Oliveira
Assistente Comercial

tatiane.oliveira@axaseguros.com.br
+55 (41) 2101-1655

 
FILIAL SANTA CATARINA

Rua Pasteur, 463 - 13 andar - Agua Verde – Curitiba/PR

 
Edimara Coelho
Gerente da Filial

edimara.coelho@axaseguros.com.br


Tatiane Oliveira
Assistente Comercial

tatiane.oliveira@axaseguros.com.br
+55 (41) 2101-1655

 
FILIAL RIO GRANDE DO SUL

Av. Carlos Gomes, 700 – 8º andar – Porto Alegre/RS

 
Marcelo Ceroni
Gerente da Filial

marcelo.ceroni@axa-cs.com
+55 (51) 2139 5675
+55 (51) 9245-6105


Patricia Daltoe
Assistente Comercial

patricia.daltoe@axaseguros.com.br
+55 (51) 2139-5675

FILIAL GOIÂNIA

Avenida 136, nº 761 – Qd F-44 – lt. 2-E - 11º andar – Setor Sul - Goiania / GO – CEP: 74.093-250

Renato Alexandre Pereira Ramos
Gerente Comercial

renato.ramos@axaseguros.com.br
+55 (62) 3998.3123
+55 (62) 9413.2293

 
FILIAL MINAS GERAIS

Rua Paraíba, 550 – 8º e 9º. andares – Bairro Funcionários - Belo Horizonte/MG, Brasil CEP:30.130-140

Ivânia Alves Rodrigues
Gerente Comercial

ivania.rodrigues@axa-cs.com
+55 (31) 3308 9292
+55 (31) 98229-1565

 
Franklin Nunes Reis
Executivo de Contas

franklin.reis@axaseguros.com.br
+55 (31) 3308 9290
+55 (31) 98228-2156

 
Júnia Aparecida de Jesus
Executiva de Contas

junia.jesus@axaseguros.com.br
+55 (31) 3308 9291
+55 (31) 99480-4587

 
Renato Nogueira Campos
Engenheiro de Risco (AXA MATRIX)

renato.campos@matrixrc.com.br
(55 31) 3308 92897